Deux vases de forme navette en albâtre fleuri,... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Deux vases de forme navette en albâtre fleuri, à décor de moulures et reposant sur des piédouches, (petites différences). Fin du XVIIIe siècle-Début du XIXe siècle (restaurations). H : 28 cm, L : 35 cm, P : 19 cm
Mes ordres d'achat