Chaise longue en bois mouluré, peint et sculpté... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chaise longue en bois mouluré, peint et sculpté à dossier plat et arrondis, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur six pieds. Époque Louis XV. H : 97 cm, L : 187 cm
Mes ordres d'achat