Lot 138
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 625 EUR

Grand fauteuil en bergère en hêtre sculpté à dossier plat et décor de feuillages, rocailles, agrafes, grenades, fleurs et treillages, reposant sur des pieds cambrés, (décapé, peint à l’origine). Époque louis XV. H : 108 cm, L : 71 cm
Mes ordres d'achat