Grand fauteuil en bergère en hêtre sculpté... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 625EUR
Grand fauteuil en bergère en hêtre sculpté à dossier plat et décor de feuillages, rocailles, agrafes, grenades, fleurs et treillages, reposant sur des pieds cambrés, (décapé, peint à l’origine). Époque louis XV. H : 108 cm, L : 71 cm
Mes ordres d'achat