Lot 134
80 - 120 EUR
Résultat : 313 EUR

Deux éléments de boiserie argenté à décor ajouré de rinceaux de feuillages. Italie, XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 30 cm, L : 52 cm
Mes ordres d'achat