Lot 129
300 - 500 EUR
Résultat : 438 EUR

INDE Sculpture provenant d’une frise de maison ou d’un chariot d’apparat en bois sculpté polychrome représentant un double cavalier chevauchant des personnages du panthéon indien. Art populaire de la fin du XIXe siècle Haut : 57 cm
Mes ordres d'achat