PERSE ou INDE Six miniatures sur ivoire peintes... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PERSE ou INDE Six miniatures sur ivoire peintes de scènes de chasse. Encadrements en os et marqueterie diverse. Premier tiers du XXe siècle, vers 1920-1930 20 x 41 cm à 14 x 20 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat