Lot 127
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 063 EUR

Japon Okimono en ivoire sculpté polychromé représentant une femme et un enfant portant des bouquets de fleurs, un chien à leur côté. Période Meiji (1868-1912) Hauteur : 48 cm (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat