Lot 124
500 - 800 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Paire de potiches de forme ovoïde en porcelaine de la Chine à fond blanc et décor polychrome de branchages et fleurs de prunier ornées d’une monture en bronze ciselé de canaux et godrons XIXe siècle Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat