Lot 121
600 - 800 EUR

Console d’applique de forme mouvementée, en châtaignier sculpté de feuillages et d’agrafes rocailles en parties ajourées. Époque Louis XV H. 35 cm, L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat