Console d’applique de forme mouvementée,... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Console d’applique de forme mouvementée, en châtaignier sculpté de feuillages et d’agrafes rocailles en parties ajourées. Époque Louis XV H. 35 cm, L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat