Lot 114
200 - 300 EUR
Résultat : 900 EUR

Japon Figurine Okimono en bois sculpté représentant Daruma , les yeux en ivoire amovibles . Signé au revers . Période MEIJI ( 1868-1912 ). Haut : 10 cm ( 14 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat