Lot 111
150 - 250 EUR

Saupoudroir et moutardier en argent uni de forme balustre monogrammés « A.E » posant sur un piédouche à décor gravé de feuilles stylisées. Travail étranger, probablement DESSAU, XIXe Poids : 315 g
Mes ordres d'achat