Lot 107
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 563 EUR

Ménagère en argent 950 millièmes, modèle à enroulements, timbré dune armoirie surmontée d’un heaume comprenant : - 11 couverts et une fourchette de table - 12 couverts à entremet - 12 cuillers à thé Minerve XIXe Orfèvre : Hippolyte THOMAS, insculpation en 1845 (Usure des dents et légers chocs sur les cuillerons) Dans un écrin Poids : 3.525 kg
Mes ordres d'achat