Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR

Tasse et sous tasse en argent uni soulignées de moulures de perles et feuilles d’eau. L’anse soulignée d’un capriné. PARIS 1819- 1838 Orfèvre : Marc-Augustin LEBRUN Poids : 350 g (Chocs et restauration sur le piédouche de la tasse)
Mes ordres d'achat