Coupelle en argent uni posant sur piédouche,... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Coupelle en argent uni posant sur piédouche, l’aile soulignée de godrons tors. LONDRES 1929, orfèvre : The goldsmiths & Silversmith Company limited, 112 regent street Poids : 130 g On y joint une boite à pilule de forme ronde décorée en repoussé de rinceaux. Le couvercle serti d’un grenat cabochon. Travail étranger du XIXe siècle Poids brut : 28g
Mes ordres d'achat