Lot 104
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Paire de flambeaux en argent uni posant sur une base carrée, soulignés de tors de laurier, avec une paire de bobèches (non poinçonnées). Travail allemand de la ville de BRUNSWICK, vers 1800 (lettre S) Orfèvre : I.V.T ou I.V.I, non identifié Hauteur : 20 cm Poids : 506 g
Mes ordres d'achat