Paire de flambeaux en argent uni posant sur... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR
Paire de flambeaux en argent uni posant sur une base carrée, soulignés de tors de laurier, avec une paire de bobèches (non poinçonnées). Travail allemand de la ville de BRUNSWICK, vers 1800 (lettre S) Orfèvre : I.V.T ou I.V.I, non identifié Hauteur : 20 cm Poids : 506 g
Mes ordres d'achat