Nécessaire à condiment en cristal taillé... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Nécessaire à condiment en cristal taillé à pans coupés comprenant une réunion de quatre flacons dont un transformé, une saupoudreuse et un moutardier. Monture en argent Poids brut : 418 g Différents orfèvres Angleterre, Londres XIXe siècle (petits accidents, certains éléments rapportés) H : 28 cm
Mes ordres d'achat