Lot 101
80 - 120 EUR
Résultat : 388 EUR

Boîte à biscuits en cristal taillé et gravé du chiffre MF, la mouture en argent ajourée composée d’un plateau rond ciselé de perles surmonté de colonnes et de chapiteaux feuillagés, dans laquelle s’insère la boite. Avec une anse, la prise du couvercle en forme de toupie. Poinçon Minerve Premier titre et poinçon maître-orfèvre illisible. Poids 674 g H : 19 - D : 19, 5 cm
Mes ordres d'achat