Lot 98
150 - 200 EUR
Résultat : 225 EUR

Suite de douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle filets PARIS 1819-1838 Orfèvre : Bazille CHENAILLIER, orfèvre cuillériste, insculpation en 1807 Poids : 252 g (Dans un écrin accidenté)
Mes ordres d'achat