Suite de douze cuillers à thé en vermeil... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Suite de douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle filets PARIS 1819-1838 Orfèvre : Bazille CHENAILLIER, orfèvre cuillériste, insculpation en 1807 Poids : 252 g (Dans un écrin accidenté)
Mes ordres d'achat