Deux miroirs en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Deux miroirs en bois sculpté et doré, à décor dit « à la Bérain » de rinceaux, agrafes et treillages, (glaces remplacées). Époque Louis XIV H : 98 cm, L : 50 cm (importants accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat