Lot 91
250 - 350 EUR
Résultat : 275 EUR

Chaise à bras en noyer tourné, le dossier à bandeau, reposant sur un piétement à entretoise, (restaurations, notamment aux pieds). Époque Louis XIII. H : 93 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat