Lot comprenant : -Paire de petites consoles... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : -Paire de petites consoles d’applique en bois doré, à deux montants feuillagés et frise de perles. XIXe siècle (éclats). H : 46 cm - Paire de petites consoles d’applique en bois doré à décor ajouré de feuillages, le plateau polylobé. Style du XVIIIe siècle. H : 27 cm
Mes ordres d'achat