Lot 86
120 - 150 EUR
Résultat : 175 EUR

Moulins Ecuelle en faïence à décor polychrome de SainteThérèse parmi des rinceaux rocaille fleuris et le patronyme tareze graliot. XVIIIe siècle. L. 22 cm. Deux fêlures.
Mes ordres d'achat