Lot 81
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 063 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La Jeunesse se libérant de la chaîne forgée par le Temps et l’Amour Toile chantournée en partie supérieure 98 x 78 cm Restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat