Lot 75
450 - 650 EUR
Résultat : 750 EUR

Delft (genre de) Vase globulaire à long col cylindrique en faïence à décor en camaïeu bleu de volatiles sur des arbustes fleuris et lambrequins sur le col. Marque apocryphe aux trois cloches. Fin du XIXe siècle. H. 51 cm.
Mes ordres d'achat