Lot 72
400 - 600 EUR
Résultat : 938 EUR

Delft Pot couvert muni de deux anses et garni d’une passoire à l’intérieur à décor vert, manganèse et jaune de Chinois dans des paysages lacustres. XVIIIe siècle. L. 29,5 cm. Eclat restauré
Mes ordres d'achat