Lot 65
500 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Coffret en cuir gaufré à pentures de fer forgé et serrure à moraillon. Début du XVIe siècle H : 13,5 cm, L : 25 cm, P : 16,5 cm (usures).
Mes ordres d'achat