Coffret en cuir gaufré à pentures de fer... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Coffret en cuir gaufré à pentures de fer forgé et serrure à moraillon. Début du XVIe siècle H : 13,5 cm, L : 25 cm, P : 16,5 cm (usures).
Mes ordres d'achat