Lot 64
400 - 600 EUR
Résultat : 475 EUR

COFFRET de forme rectangulaire en cuir bordeaux gaufré dorés aux petits fers, il présente une serrure à moraillons et des petits crochets. XVIIIe siècle (petits accidents, usures, manque un petit crochet) H : 10 cm L : 23 cm prof : 17 cm
Mes ordres d'achat