Lot 63
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Coffret en cuivre et verre teinté, à décor de cabochons. XIXe siècle. H : 7 cm, L : 27,5 cm, P : 19,5 cm
Mes ordres d'achat