Lot 58
300 - 400 EUR
Résultat : 313 EUR

Groupe en bronze à patine brune représentant des jeux d’enfants, l’un jouant des cymbales, deux autres tenant une cruche, inscrit Clodion, sur une base en marbre rouge. Fin du XIXe siècle (manques). H : 21 cm, L : 23 cm, P : 17 cm
Mes ordres d'achat