Lot 57
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Canapé en hêtre mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur huit pieds cambrés terminés par des volutes , (accidents et restaurations , ceintures sanglées et non examinées). Epoque Louis XV. H : 97 cm, L : 196 cm
Mes ordres d'achat