Allemagne Paire de pots à sucre couverts... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Allemagne Paire de pots à sucre couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs, les couvercles ornés de légumes, fruits et écrevisse en relief. Fin du XIXe siècle. H. 12 cm, L. 14 cm.
Mes ordres d'achat