Lot 55
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

Meissen Quatre assiettes en porcelaine à motifs de vannerie en léger relief et côtes torses à décor polychrome de bouquets de fleurs et de tiges fleuries. Marquées : épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1770. Diam : 24,5 cm. (deux assiettes avec un éclat)
Mes ordres d'achat