Lot 52
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 063 EUR

Paire de chenets aux enfants ailés en bronze doré, la base à palmettes reposant sur des pieds en enroulement. Dans le goût du XVIIIe siècle. H : 34 cm, L : 29 cm, P : 21 cm
Mes ordres d'achat