Lot 51
400 - 600 EUR
Résultat : 2 313 EUR

Ecole française du XIXe siècle Etude d’anges Crayon noir, plume et lavis Très beaux cadres en bois doré et rechampi gris à décor ajouré de feuillages, début XIXe siècle 35,8 x 28,4 cm chaque Insolé, taches
Mes ordres d'achat