Petite commode en console en amarante et... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Petite commode en console en amarante et filets de bois clair, ouvrant à deux tiroirs et un abattant, le plateau dépliant découvrant deux compartiments à volet, reposant sur des pieds cambrés, à décor de motifs de ferronnerie. Époque Régence. H : 74 cm, L : 88 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat