Fauteuil en hêtre canné et peint à dossier... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fauteuil en hêtre canné et peint à dossier plat à épaulement, à décor de feuillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise (refaite). Époque Louis XV. H : 90 cm, L : 66 cm
Mes ordres d'achat