Lot 49
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fauteuil en hêtre canné et peint à dossier plat à épaulement, à décor de feuillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise (refaite). Époque Louis XV. H : 90 cm, L : 66 cm
Mes ordres d'achat