Coffret en noyer et loupe de noyer à décor... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 525EUR
Coffret en noyer et loupe de noyer à décor d’encadrement et réserves, le couvercle légèrement bombé. Début du XVIIIe siècle (restaurations, notamment au placage). H : 15 cm, L : 28 cm, P : 19 cm
Mes ordres d'achat