Lot 38
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

Cathèdre en noyer mouluré dans le goût du Moyen-Age, formant coffre dans l’assise, à décor de rinceaux de feuillages stylisés, les accotoirs reposant sur des balustres. Fin du XIXe siècle H : 175 cm, L : 66 cm, P : 50 cm
Mes ordres d'achat