Lot 36
250 - 350 EUR
Résultat : 313 EUR

Elément de boiserie peint et doré formant console, à décor de buste et coquille. (accidents). XIXe siècle. H : 27 cm, L : 37 cm, P : 28 cm
Mes ordres d'achat