Sainte Femme en bois sculpté en ronde-bosse.... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Sainte Femme en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIe siècle Hauteur  :  100 cm (quelques manques, restaurations notamment au bras gauche)
Mes ordres d'achat