Sèvres (genre de) Ravier de forme bateau... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Sèvres (genre de) Ravier de forme bateau en porcelaine tendre à décor polychrome d’oiseaux sur terrasse et bouquets de fleurs sur fond bleu. Marque apocryphe de Sèvres. XIXe siècle. L. 27 cm.
Mes ordres d'achat