Arras Seau à liqueurs ovale à partition fine... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Arras Seau à liqueurs ovale à partition fine en porcelaine à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué : AR. XVIIIe siècle. L. 31 cm. Deux éclats au talon.
Mes ordres d'achat