Lot 30
300 - 500 EUR
Résultat : 438 EUR

Arras Seau à liqueurs ovale à partition fine en porcelaine à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué : AR. XVIIIe siècle. L. 31 cm. Deux éclats au talon.
Mes ordres d'achat