Lot 27
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 625 EUR

Groupe en bronze à patine brune représentant le jeune Bacchus sur les épaules d’un satyre aux cymbales dans le goût de l’Antique. XIXe siècle. H : 77 cm
Mes ordres d'achat