Lot 24
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coffret à bijoux de forme quadrangulaire à pans coupés en loupe de thuya, laiton, nacre, os et poirier noirci,dans des encadrements de filets, écusson. Intérieur garni à capitons en tabis bleu. Époque Napoléon III. (petits manques, petits pieds boules rapportés) H : 20 L : 20 cm
Mes ordres d'achat