Lot 23
500 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Coffret en acajou incrustation de nacre gravée à décor de frises de feuillages, rinceaux et palmettes, formant coffre-fort. Milieu du XIXe siècle (accidents et manques). H : 20 cm, L : 51 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat