Lot 22
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Armoire en acajou mouluré ouvrant à deux portes, les montant arrondis reposant sur de petits pieds fuselés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H : 199 cm, L : 154 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat