Lot 18
600 - 800 EUR
Résultat : 875 EUR

Quatre appliques à deux lumières en bois doré, à décor de palmettes et feuillages. Style italien du XVIIIe siècle. H : 23 cm, L : 24 cm
Mes ordres d'achat